SERGE VANDERCAM (1924-2005) & CHRISTIAN DOTREMONT (1922-1979)

et puis le soleil se ramasse..., 1959 Gouache et pastel sur papier. Signé Serge V et daté en bas à gauche. Signé et daté par Dotremont et Vandercam au dos. Gouache en pastel op papier. Links onderaan gesigneerd en gedateerd door Serge V. Achteraan gesigneerd door beide kunstenaars. 48 x 63 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

89