Antoine Mortier (1908-1999) Sans titre, 1966
Encre sur papier.
Signée et datée e…

Antoine Mortier (1908-1999)

Sans titre, 1966 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Inkt op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 50 x 70 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.

86

Antoine Mortier (1908-1999)