Serge Vandercam (1924-2005) Sans titre, 1956
Encre et lavis d'encre sur papier.
…

Serge Vandercam (1924-2005)

Sans titre, 1956 Encre et lavis d'encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. Inkt en gewassen inkt op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 60 x 40,5 cm

84

Serge Vandercam (1924-2005)