GUY VANDENBRANDEN (1926-2014) Sans titre, 2006
Acrylique sur toile.
Signée et da…

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Sans titre, 2006 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. Acrylverf op doek. Achteraan gesigneerd en gedateerd. 80 x 80 cm

80

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)