Jo Delahaut (1911-1992) Relation Rouge Bleu n°3, 1967
Huile sur panneau en léger…

Jo Delahaut (1911-1992)

Relation Rouge Bleu n°3, 1967 Huile sur panneau en léger relief. Signée, datée et titrée au dos. Olieverf op paneel in licht reliëf. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 117 x 84 cm Exposition / Tentoonstelling: 16/12/1989-12/02/1990: Rétrospective Jo Delahaut,PMMK, Oostende. Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

77

Jo Delahaut (1911-1992)