Jo Delahaut (1911-1992) Zora, 1951
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à dro…

Jo Delahaut (1911-1992)

Zora, 1951 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. Olieverf op doek. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. Op de achterkant getiteld. 54 x 81 cm Provenance / Herkomst: Galerie Hervé Alexandre, Bruxelles Collection privée / Prive collectie.

75

Jo Delahaut (1911-1992)