Paul Van Hoeydonck (Né en 1925) Composition abstraite, 1958
Huile sur toile.
Sig…

Paul Van Hoeydonck (Né en 1925)

Composition abstraite, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Olieverf op doek. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 60 x 70 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

74