GUY VANDENBRANDEN (1926-2014) Composition abstraite, 2001
Huile sur toile.
Signé…

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Composition abstraite, 2001 Huile sur toile. Signée et datée au dos. Olieverf op doek. Achteraan gesigneerd en gedateerd. 50 x 50 cm

73

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)