GUY VANDENBRANDEN (1926-2014) Sans titre, ca 1970
Gouache sur papier.
Signée au …

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Sans titre, ca 1970 Gouache sur papier. Signée au dos. Gouache op papier. Achteraan gesigneerd. 45 x 34,5 cm

72

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)