GUY VANDENBRANDEN (1926-2014) Sans titre, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée …

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Sans titre, 1959 Huile sur toile. Signée et datée au dos. Olieverf op doek. Achteraan gesigneerd en gedateerd. 110 x 90 cm Provenance / Herkomst Galleria Pater, Milan Collection privée / Prive collectie

71

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)