MARK VERSTOCKT (1930-2014) Sans titre, 1978
Encre et gouache sur papier.
Signée …

MARK VERSTOCKT (1930-2014)

Sans titre, 1978 Encre et gouache sur papier. Signée et datée au dos. Inkt en gouache op papier. Achteraan geisgneerd en gedateerd. 30 x 30 cm

69

MARK VERSTOCKT (1930-2014)