MARK VERSTOCKT (1930-2014) Sans titre, 1970
Encre sur papier.
Signée et datée en…

MARK VERSTOCKT (1930-2014)

Sans titre, 1970 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Inkt op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 40 x 40 cm Dessin original qui a servi à la réalisation d'une sérigraphie reprise dans «Construc», 4 textes d'Ivo Michiels, illustrés par Marc Verstockt.

68

MARK VERSTOCKT (1930-2014)