Georges Collignon (1923-2002) Opus, 1955
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche…

Georges Collignon (1923-2002)

Opus, 1955 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Links onderaan gesigneerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 81 x 53,5 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

66

Georges Collignon (1923-2002)