Silvin Bronkart (1915-1967) Compositiion abstraite
Aquarelle sur papier.
Signée …

Silvin Bronkart (1915-1967)

Compositiion abstraite Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. Aquarel op papier. Links onderaan gesigneerd. 60 x 42 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

65

Silvin Bronkart (1915-1967)