Louis Van Lint (1909-1986) Jardin, 1964

Louis Van Lint (1909-1986)

Jardin, 1964 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Rechts onderaan gesigneerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 100 x 81 cm

62

Louis Van Lint (1909-1986)