MAURICE WYCKAERT (1926-1996) Composition abstraite
Gouache sur papier.
Signée en…

MAURICE WYCKAERT (1926-1996)

Composition abstraite Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. Gouache op papier. Links onderaan gesigneerd. 54 x 65 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

61

MAURICE WYCKAERT (1926-1996)