MAURICE WYCKAERT (1926-1996)
Comme un visage, 1974
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Datée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Links onderaan gesigneerd.
Achteraan gedateerd en getiteld.
50 x 60 cm
Provenance / Herkomst:
Acquis directement par l'actuel propriétaire auprès de l'artiste.