GUILLAUME VANDEN BORRE (1896-1984) Composition abstraite, 1951
Aquarelle et encr…

GUILLAUME VANDEN BORRE (1896-1984)

Composition abstraite, 1951 Aquarelle et encre sur papier. Monogrammée et datée en bas à droite. Aquarel en inkt op papier. Rechts onderaan gemonogrammeerd en gedateerd. 34 x 43,5 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

56