MARCEL MARIËN (1920-1993) Le triomphe d'Onan, 1992
Plâtre peint.
Signé et daté a…

MARCEL MARIËN (1920-1993)

Le triomphe d'Onan, 1992 Plâtre peint. Signé et daté au poignet. Geschilderd gips. Gesigneerd en gedateerd op de pols. L: 55 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

52

MARCEL MARIËN (1920-1993)