René Guiette (1893-1976) Sans titre, 13.7.1975
Gouache sur papier.
Signée en bas…

René Guiette (1893-1976)

Sans titre, 13.7.1975 Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. Gouache op papier. Rechts onderaan gesigneerd. Links onderaan gedateerd. 73,5 x 43 cm Bibliographie / Bibliografie: René Guiette, catalogue raisonné, p. 294 n°2992. Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

50

René Guiette (1893-1976)