René Guiette (1893-1976) Sans titre, 5 XII 1966
Aquarelle et sable sur papier.
S…

René Guiette (1893-1976)

Sans titre, 5 XII 1966 Aquarelle et sable sur papier. Signée et datée en bas à droite. Aquarel en zand op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 74 x 44 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

46

René Guiette (1893-1976)