René Guiette (1893-1976)
Sans titre, 5 XII 1966
Aquarelle et sable sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Aquarel en zand op papier.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd.
74 x 44 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.