René Guiette (1893-1976) Sans titre, du 16/5/1960 au 8/9/1963
Carnet d'esquisses…

René Guiette (1893-1976)

Sans titre, du 16/5/1960 au 8/9/1963 Carnet d'esquisses comprenant 68 aquarelles sur papier. Toutes datées. Schetsboek met 68 aquarellen op papier. Allemaal gedateerd. 20,5 x 12,5 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

44

René Guiette (1893-1976)