René Guiette (1893-1976) Sans titre
Feutre sur papier.
Signé en bas à droite.
Vi…

René Guiette (1893-1976)

Sans titre Feutre sur papier. Signé en bas à droite. Viltstift op papier. Rechts onderaan gesigneerd. 21,5 x 19 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

25

René Guiette (1893-1976)