René Guiette (1893-1976) Sans titre
Mine de plomb sur fond imprimé.
Signée en ba…

René Guiette (1893-1976)

Sans titre Mine de plomb sur fond imprimé. Signée en bas à droite. Potlood op gedrukte achtergrond. Rechts onderaan gesigneerd. 35 x 29,5 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

24

René Guiette (1893-1976)