JEAN JACQUES GAILLIARD (1890-1976) Lumières dans la baie de Dublin
Huile sur pan…

JEAN JACQUES GAILLIARD (1890-1976)

Lumières dans la baie de Dublin Huile sur panneau. Signée en bas gauche. Contresignée et titrée au dos. Olieverf op paneel. Links onderaan gesigneerd. Achteraan gesigneerd en getiteld. 38 x 61 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

17