Arsène MATTON (1873-1953) Le porteur d'ivoire
Bronze à patine foncée et ivoire.
…

Arsène MATTON (1873-1953)

Le porteur d'ivoire Bronze à patine foncée et ivoire. Signé sur la base. Brons met donkere patina, ivoor. Op de basis gesigneerd. H: 40 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

13

Arsène MATTON (1873-1953)