Frans JOCHEMS (1880-1949) Faisan d'or
Bronze à patine dorée.
Signé sur la base.
…

Frans JOCHEMS (1880-1949)

Faisan d'or Bronze à patine dorée. Signé sur la base. Brons met gouden patina. Op de sokkel gesigneerd. 36 x 66 x 16 cm

Frans JOCHEMS (1880-1949)