Jeune femme dans un intérieur orientalisant
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Rechts onderaan gesigneerd.
177 x 139 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.