CERCLE DE AGAPIT STEVENS (1848-1924)

Jeune femme dans un intérieur orientalisant Huile sur toile. Signée en bas à droite. Olieverf op doek. Rechts onderaan gesigneerd. 177 x 139 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.