Armand Rassenfosse (1862-1934) La hiercheuse
Huile sur carton.
Monogrammée en ba…

Armand Rassenfosse (1862-1934)

La hiercheuse Huile sur carton. Monogrammée en bas à gauche Olieverf op karton. Een monogram links onderaan. 45 x 35 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.