Maurice LANGASKENS (1884-1946) Le prisonnier à Münsterlager, 17.7.1915
Huile sur…

Maurice LANGASKENS (1884-1946)

Le prisonnier à Münsterlager, 17.7.1915 Huile sur toile. Datée et titrée en bas à gauche. Signée au dos. Olieverf op doek. Links onderaan gedateerd en getiteld. Achteraan gesigneerd. 51,5 x 30,5 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.