Armand Rassenfosse (1862-1934)
Esquisses de visages féminins
Pastel et crayon gras sur papier.
Cachet du monogramme en bas à droite.
Pastel en vet potlood op papier.
Stempel van de monogram rechts onderaan.
21 x 15 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.