Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° et platine 800°/°° , la lunette formée de feuilles stylisées ornées de diamants taille brillant en serti griffes. cadran doré à index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Ebel-watch. Diam : 30 mm. Poids des diamants: 1,5 carats environ Bracelet souple en or à boucle déployante. Longueur: 16 cm Poids brut: 71,5 g (Fonctionne)

99