Null MELLERIO dit MELLER attribué à

MELLERIO dit MELLER attribué à Broche en or jaune et gris 750°/°° en forme de colibri, le corps granité et les ailes brossées, la tête pavée de diamants taille 8/8 en serti grains. 6,5 x 4 cm Poids brut: 12,7 g

95