Null PIAGET

PIAGET Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° , le cadran vierge en jade à aiguilles flèche, la lunette en or guilloché, le bracelet articulé de maillons fantaisie et ajourés, fermoir à rabat. Boîtier numéroté et poinçon de maître: G glaive L sur la boucle et le boîtier. Diamètre du cadran: 20 x 20 cm. Cadran, mouvement et fermoir signés. Longueur: 15 cm Poids brut: 48,4 g

93