Jacques LACLOCHE (1901-1999) Paire de clips d'oreilles en or jaune 750°/°° de forme dôme ornés de piques et centrés d'une perle mabée. Signées et numérotée 11216. Diam: 21 mm Poids brut: 25,6 g
86