Clip de revers en or jaune 750°/°° et platine 800°/°° en forme de double feuille, l'une pavée de rubis de forme ronde facettée en serti griffes et l'autre d'une résille de perles à nervure centrale pavée de diamants taille brillant et ancienne. Circa 1940 Longueur: 7,5 cm Poids brut: 23 g

83