Bague "Toi et Moi" en or jaune et gris 750°/°° ornée de deux rubis de taille ovale en serti griffes épaulées de deux diamants taille 8/8. Poids total des rubis : 0,90 carats environ TDD: 58 Poids brut : 3,9 g

82