Clip de revers en or gris et jaune 750°/°° guilloché en forme de feuille ornée de diamants taille brillant, de cabochons de saphir et de turquoise. Numérotée. Circa 1960 Longueur: 6,5 cm Poids brut: 32,2 g
72