Bague " Toi et Moi " en or gris 750°/°°° serti de deux diamants taille ancienne en serti griffes dans un entourage de diamants taille brillant formant un 8. Poids des diamants taille moderne: 2,20 carats environ et taille ancienne: 0,50 carat environ TDD: 58 Poids brut: 8,9 g

70