Null HERMÈS Paris

HERMÈS Paris Montre de dame en acier, modèle "Clipper", cadran blanc à index chiffres arabes, date par guichet à 3h. Diam: 25 mm Mouvement à quartz ETA 976.111Waterresistant.Numérotée 54655 Bracelet en acier à boucle déployante. Longueur: 19 cm Cadran, boitier, mouvement et boucle signés. (Fonctionne) Écrin.

66