Null HERMÈS Paris

HERMÈS Paris Montre de dame en acier et plaqué or, modèle "Arceau", cadran rond nacré ivoire à index chiffres arabes. Mouvement à quartz numérotée 39475/ETA956.031. Waterresistant. Diamètre : 25 mm. Bracelet en cuir gold surpiqué, boucle ardillon métal plaqué or. Longueur: 20,5 cm. Cadran, boitier, mouvement et bracelet signés. (Fonctionne) Écrin et boite.

64