Null VACHERON & CONSTANTIN

VACHERON & CONSTANTIN Montre bracelet d'homme en or jaune 750°/°° , cadran argenté à index bâtons dorés, signé. Diam: 32 mm Mouvement mécanique à remontage manuel signé et calibre R 1002. Bracelet en cuir (usagé) et boucle en or jaune 750°/°° Poids brut: 33 g (Nécessite une révision)

61