JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet en or jaune 750°/°° , la lunette et le cadran en or brossé, cadran à index bâtons. Diam: 32,8 mm mouvement mécanique à remontage manuel signé et calibre K818/C. Mouvement numéro: 677540 Fond intérieur numéroté: 1946 et extérieur: 937486 Bracelet en lézard et boucle en métal doré rapporté. Longueur: 22,5 cm Poids brut: 29 g (Fonctionne)
58