Null JAEGER LECOULTRE

JAEGER LECOULTRE Montre de dame en or jaune 750°/°°, cadran nacré à index bâtons. Diam: 1,4 cm. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune à maille tressée et fermoir à boucle déployante. Cadran et mouvement signés et numéroté. Longueur: 17,5 cm Poids brut : 29,9 g (Fonctionne)

57