Null JAEGER LECOULTRE

JAEGER LECOULTRE Montre de dame en or jaune 750°/°° , cadran nacré à index bâtons, signé, verre biseauté. Diamètre : 1,5 cm. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or à maille tressée et gravée à boucle déployante. Longueur: 18 cm Poids brut : 28,7 g

56