Bracelet manchette en or jaune 750°/°° et platine 850°/°° poli à maille alvéolée à décor de six motifs géométriques, fermoir à rabat et les extrémités ornées de diamants taille brillant alternés de boules. Trace de poinçon de maître. Circa 1950. Longueur: 21,5 cm Poids brut: 107,8 g

46