Broche plaque en or gris 750°/°° et platine 850°/°° ornée de trois diamants taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Circa 1930. Poids des trois diamants: 2,5 carats environ. 5,3 x 2,5 cm Poids brut: 11,6 g
29