Bague marguerite en or jaune et gris 750°/°° centrée d'un diamant taille ancienne de forme coussin dans un entourage de huit diamants taille brillant et de deux diamants baguette. Poids du diamant: 1,50 carats environ (égrisures) et poids total des huit diamants: 1,60 carats TDD: 50 Poids brut: 6,2 g

28