Bague marquise en or jaune et gris 750°/°° centrée d'une perle bouton probablement fine épaulée de deux diamants taille ancienne en serti griffes et de quatre roses. Poids des diamants: 0,40 carat chaque Diamètre de la perle: 1,24 mm TDD: 54 Poids brut: 5,1 g

21