Bague en platine 800°/°° centrée d'un diamant de taille ancienne de forme coussin en serti double griffes épaulé de trois roses diamantées de chaque côté. Poids du diamant: 0,40 carat environ TDD: 59. Poids brut : 2,5 g

15